OmskZdes.ru

Общество • 7 марта 2012, 12:42

В регионе сконцентрируется вся "Стройиндустрия Сибири"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

С 25 по 27 апреля в областном Экспоцентре будет проходить специализированная выставка "Стройиндустрия Сибири. Энергосбережение", "Лес-экспо. Деревообработка".

 

По информации пресс-службы Правительства Омского Прииртышья, мероприятие позволит получить представление о современном состоянии дел в сфере архитектуры, промышленного, гражданского и дорожного строительства, производства строительных и отделочных материалов (в том числе эко-материалов), инженерных систем, оборудования, а также услуг по этим направлениям деятельности.
Участники обменяются опытом, обсудят наиболее актуальные вопросы на тематических конференциях, семинарах и заседаниях "круглых столов". Кроме того, выставка наверняка станет отличной площадкой для расширения партнерских отношений между компаниями.
Программа мероприятия также включает в себя и конкурсную составляющую, победителям профсостязания будут вручены медали и дипломы . Добавим, что прошлогоднюю выставку посетили более 7 тысяч человек, свои возможности на омском рынке продемонстрировали более 100 предприятий.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/7603.html