В Омске выступит популярный музыкальный дуэт
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  7 сентября 2021, 14:07  •  печать

В Омске выступит популярный музыкальный дуэт

Сразу два концерта обещают омичам в сентябре.

Бесплатный для зрителей концерт популярного дуэта Artik & Asti состоится в Омске в это воскресенье, 12 сентября. Выступление запланировано на Соборной площади и станет праздничным закрытием XXXI Сибирского международного марафона. Об этом сообщает издание НГС55, ссылаясь на представителя музыкального коллектива. По данным издания, информация о предстоящем концерте появилась на городских видеоэкранах. Сейчас уточняется время начала концерта. Известно, что начнётся концерт в 20-00 и продлится около часа.

Омск для Artik & Asti особый город. Предыдущее выступление коллектива в нашем городе завершилось для его участницы Анны Дзюбы судьбоносным решением. В Омске она ответила согласием на предложение выйти замуж.

Напомним, ранее планировалось, что на День города в Омске выступит Владимир Пресняков. Его концерт планировали в Парке Победы в начале августа. Потом контракт с фирмой-организатором концерта расторгли. В конце августа стало известно, что мэрия заключила контракт с омской фирмой ООО "Октава", которая должна за 3,8 млн рублей организовать празднование Дня города, в том числе и выступление столичной звезды.

По последним данным, масштабный праздничный концерт в Омске должен состояться 18 сентября. Он начнётся в 13:00 выступлениями омских коллективов, а закончится в 22:00. Завершать программу пригласили Владимира Преснякова. После его выступления запланирован фейерверк.

Читайте также