Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Коротко об эрогенных зонах
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  3 июня 2021, 16:04  •  печать

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Коротко об эрогенных зонах

Сексолог рассказал о том, каким местам на теле партнёра нужно уделять больше внимания.

В новом выпуске "Короче, Омск" врач-сексолог высшей категории Сергей Тимофеев расскажет об эрогенных зонах на теле человека. По его словам, если с мужичинами в этом вопросе всё просто, то женщины, как всегда, загадки. У женщин может быть много центров, и они разбросаны.

- Они бывают диффузные, и в этом есть свой плюс. Если тренировать эти центры, то мы можем сделать так, что всё тело женщины станет эрогенной зоной, - говорит сексолог.

Также Сергей Тимофеев расскажет, почему не у всех женщин грудь является эрогенной зоной, и какие эрогенные зоны достались нам от древних предков. Как одним словом мужчина может закрыть эрогенные зоны женщины на годы, вы также узнаете в нашем видео:

Как далеко можно зайти в погоне за перчинкой и чем опасен секс в общественном месте, вы также узнаете из нашего видеоблога. Если ваш скандал с партнёром иногда заканчивается в постели, узнать, правильно это или нет, можно здесь. Также разбираемся, каким бывает женский оргазм и как его распознать и как менялось отношение к сексу за последние столетия.

Читайте также