Общество  •  СИ «Омск Здесь» 13 февраля 2012, 11:32  •  печать

В "Континенте-2" пройдет чемпионат парикмахеров

Открытый чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису пройдет в Омске в Торговом центре "Континент-2". В этом году участие в конкурсе примет рекордное количество человек – более 150. 

 

Открытие состязаний состоится 16 февраля в 10:00. Соревноваться будут не только признанные мастера, но и учащиеся специальных профессиональных образовательных учреждений. Победителей определят по трем основным направлениям: ногтевой сервис (моделирование ногтей по акриловой, гелевой технологии, салонное моделирование и современный маникюр в салоне красоты), конкурс создания причесок и искусство декоративной косметики (подиумный и фантазийный макияж, визаж и боди-арт).

 

Лучшие участники будут награждены не только дипломами, медалями и кубками, но и получат сертификаты на участие в Российском фестивале красоты "Невские берега" в Санкт-Петербурге. 

 

Организаторами мероприятия выступают администрация города и некоммерческое партнерство "Содружество парикмахеров и косметологов Омска и Омской области".

 

Читайте также