OmskZdes.ru

Общество • 28 декабря 2011, 11:35

Омск будет гулять "по-рождественски"

Автор: Ольга Каштанова

 

В Новогодние каникулы омичей ждет масса развлечений. Жители областного центра смогут покататься на горках и лошадях, принять участие в игровых программах и встретиться с волшебниками-мастеровыми.

 

В дни зимних каникул горожан на свои праздничные мероприятия приглашают омские парки. С 3 по 9 января с 14:00 до 16:00 в Советском парке будут проходить семейно-игровые программы "Новогодние забавы".
В парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ продолжит работу конный клуб, зал детского развлекательного комплекса. Омичи смогут также покататься на лошадях, снегоходах, детских ледяных горках.
В каждом парке проложена лыжная трасса и работает прокат спортивного инвентаря. Все желающие смогут прокатиться на квадроциклах, тюбингах, больших и малых ледовых горках, покататься на тройках и лошадях.
В эти же дни с 15 до 18 часов новогодние и рождественские представления с участием лучших муниципальных коллективов города будут проходить у главных городских елок (в Омской крепости и на "Зеленом острове").
3, 4, 5, 6, 9 января в Центре искусств (Ленинградская пл., 1) для юных омичей продолжит свою работу Омская усадьба Деда Мороза. С 13:00 до 17:00 в Усадьбе ребят будут приветствовать сказочные персонажи, волшебники-мастеровые.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/7252.html