Общество  •  СИ «Омск Здесь» 23 декабря 2011, 16:16  •  печать

Репин назначен замруководителя регионального УФНС

Коллективу омских налоговиков представлен новый заместитель руководителя управлении федеральной налоговой службы России по Омской области Владимир Репин. 

В своем обращении к коллективу Репин отметил, что наступающий 2012 год будет для коллектива непростым в силу обозначенных Президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным задач: новый налог на недвижимость, трансфертное ценообразование, списание безнадежной задолженности с физических лиц и многое другое. Однако, главным по-прежнему будут учет, контроль за полнотой и своевременностью уплаты налогов. "Необходимо работать качественно, профессионально", - цитирует Владимира Репина пресс-служба ведомства.
Владимир Валерьевич Репин родился 17 июня 1974 года в поселке Крутая Горка г. Омска. В 1997 году окончил юридический факультет Омского государственного университета имени Ф.М. Достоевского.
С 1994 года – председатель комитета по молодежной политике и туризму администрации Омской области. С 2001 года – начальник Главного управления культуры и искусства администрации Омской области. С 2004 года – заместитель директора государственного предприятия Омской области "Омский центр технической инвентаризации и землеустройства".
Предыдущая должность Репина – первый заместитель гендиректора ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова", которую он занимал с 1 августа 2006 года.

Читайте также