Общество  •  СИ «Омск Здесь» 13 декабря 2010, 06:45  •  печать

Начинается регистрация на Рождественский полумарафон

Сегодня, 13 декабря, начинается прием заявок на участие в XX Рождественском полумарафоне. Забег пройдет 7 января 2011 года.

Сегодня, 13 декабря, начинается прием заявок на участие в XX Рождественском полумарафоне. Забег пройдет 7 января 2011 года.

Первый этап регистрации пройдет с 13 декабря в офисе некоммерческого партнерства «Марафон» (ул. Певцова, 1). Для прохождения регистрации нужно иметь при себе паспорт. Если вы намерены принять участие в забеге на 21,1 км, необходимо также предоставить медицинскую справку с допуском к участию в полумарафоне.
В этом году участников полумарафона ожидает новшество: главный забег на 21,1 км включает в себя свободный финиш. Если во время прохождения дистанции участник почувствовал уверенность в своих силах, он сможет финишировать не только на третьем (10,5 км), но и на четвертом или пятом круге, что составляет 14 км и 17,5 км соответственно. Каждому финишировавшему будет выдан диплом с персональным результатом. Фиксирование результатов участников соревнований осуществляется с помощью электронной системы измерения времени ChampionChip.
Старт XX Рождественскому полумарафону будет дан 7 января 2011 года на Соборной площади.

Читайте также