Телеканал "Продвижение" отмечен за укрепление авторитета семьи
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 31 октября 2016, 16:26  •  печать

Телеканал "Продвижение" отмечен за укрепление авторитета семьи

Семейное ток-шоу "Отцы и дети", выходившее на телеканале "Продвижение" в сезоне 2015 года, получило специальный приз Всероссийского конкурса "Семья и будущее России", итоги которого подведены 28 октября 2016 года в Москве. Диплом вручен автору и ведущему проекта Никите Мисюрову.

На конкурс были представлены выпуски программы "Отцы и дети", посвящённые темам "Музыка поколений", "Космос", "Армия", "Интернет-зависимость", "Мальчики и девочки". Взгляды разных поколений на эти вопросы в студии отстаивали команды Мисюровых - школьника Всеволода, его отца Никиты и деда Николая Николаевича. Жюри конкурса оценило оригинальность идеи телешоу, выражающего мужскую точку зрения на семью и укрепление традиционных семейных ценностей.

Конкурс "Семья и будущее России" проводится третий год подряд Фондом Андрея Первозванного и Центром национальной славы при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. В 2016 году на участие в нём было подано свыше 500 заявок от журналистов из 77 регионов страны. Жюри назвало лучшие проекты среди печатных СМИ, интернет-изданий, а также в сфере радио и телевидения.

Справка:

Общероссийский круглосуточный информационно-развлекательный телеканал "Продвижение" начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга "МКР-Медиа". Телеканал транслируется в пакете спутникового телевидения "Телекарта" в двух версиях "Москва" и "Сибирь", а также в сетях кабельных операторов. Доступен на территории России.

Читайте также