Общество  •  СИ «Омск Здесь» 25 октября 2016, 13:35  •  печать

В Омск прибыл зампред Фонда социального страхования

Заместитель председателя Фонда социального страхования РФ Сергей Алещенко в Омске обсудит реформирование системы обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Сегодня в Омске с рабочим визитом находится заместитель председателя Фонда социального страхования РФ Сергей Алещенко, сообщает пресс-служба министерства труда и социального развития Омской области. В 11:00 Алещенко принял участие в совещании "Комплексная реабилитация застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и возвращение к трудовой деятельности". Зампред Фонда социального страхования рассказал о реформировании системы обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

После обеда гостю расскажут о деятельности центра реабилитации "Омский". Также запланирована встреча с людьми, пострадавшими на производстве. Завтра Сергей Алещенко посетит протезно-ортопедическое предприятие, Клинический медико-хирургический центр и Омскоблавтотранс.

Читайте также