Общество  •  СИ «Омск Здесь» 31 мая 2016, 15:50  •  печать

В Омске приземлился первый самолёт греческой компании Ellinair

В качестве подарка все пассажиры получили фирменный пряник с логотипом Омского аэропорта и Ellinair.

В воскресенье, 29 мая, на аэродроме Омск (Центральный) впервые приземлился самолёт греческой авиакомпании Ellinair, выполняющей регулярный международный рейс Салоники - Омск - Салоники.

- Отправной точкой первого рейса был Омск, но тем не менее самолёт авиакомпании приземлился в нашем городе уже с пассажирами, которые, как и экипаж воздушного судна, были удивлены, что их встречают вспышки фотокамер. Несмотря на долгий перелёт, ранний час и резкий холодный ветер, омичи приветственно махали рукой представителям споттинг-клуба, снимавшим прибытие лайнера а/к Ellinair, - рассказали в омском аэропорту.

Также для пассажиров первого рейса Омск - Салоники, отправившихся в отпуск к солнечным берегам Эгейского моря, был подготовлен небольшой сюрприз: каждый в качестве подарка получил фирменный пряник с логотипом Омского аэропорта и Ellinair.

Добавим, что Ellinair, как и ведущий туроператор Греции "Музенидис Трэвел", входит в состав холдинга Mouzenidis Group и выполняет рейсы на комфортабельном самолёте Airbus А 319.

Читайте также