Общество  •  СИ «Омск Здесь» 27 мая 2016, 12:13  •  печать

В Омске одиннадцать дней не могут найти пропавшую школьницу

Несовершеннолетняя Анастасия Тиванцова 16 мая ушла из дома и не вернулась. Родители пропавшей девушки обратились за помощью в правоохранительные органы. 

Сотрудники омского УМВД объявили в розыск 17-летнюю Анастасию Тиванцову, которую родители пытаются найти уже одиннадцать дней. Мать пропавшей рассказала полицейским, что 16 мая её дочь ушла из дома, расположенного на улице 1-я Северная, и до настоящего времени не вернулась. Отмечается, что ранее девушка уже пропадала на несколько дней, но всегда возвращалась.

- В настоящее время на поиск школьницы ориентирован весь личный состав омской полиции, - сообщили в УМВД. - Наружным службам переданы данные подростка. Оперативники проверяют места её возможного появления, а также опрашивают одноклассников, друзей и знакомых девочки.

Омичей, которым известно что-либо о местонахождении Анастасии, просят позвонить в полицию по телефонам: 20-04-04 или 02.

Приметы Анастасии: рост 165 сантиметров, на вид 15-16 лет, среднего телосложения, волосы рыжие ниже плеч, глаза карие, нос прямой, слева рядом с верхней губой - родинка.

Читайте также