Общество  •  СИ «Омск Здесь» 27 октября 2015, 15:40  •  печать

Омская резиденция Деда Мороза переехала в город

В этом году на время новогодних праздников Дед Мороз будет принимать гостей в областном дендросаде.

Как сообщили в Министерстве природных ресурсов и экологии Омской области, в этом году экскурсионная прогулка "В резиденцию Деда Мороза!" пройдёт на базе "Областного дендрологического сада имени Г. И. Гензе". Прогулку можно будет совершить с 15 декабря по 15 января во все дни недели, кроме понедельника. Работать резиденция будет с 11 до 17 часов. Праздничными выходными днями станут 31 декабря, 1 и 7 января.

- В программу мероприятия войдут прогулка по зимнему сказочному саду и посещение дома Деда Мороза, а также игры, хороводы, написание письма с желаниями и селфи с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые встретят гостей у входа, - рассказали организаторы. - Стоимость входного билета составит 200 рублей.

Все заявки на участие организаторы принимают по адресу: улица Куйбышева, дом 63, кабинет 102, и телефонам: 99-01-26, 8-913-628-99-76.

Напомним, что в прошлом году Дед Мороз поселился в историко-культурном комплексе "Старина Сибирская" в Большереченском зоопарке, а два года назад его пристанищем стал Городской центр искусств, фестивалей и праздников. В этом году попасть на приём к омскому Деду Морозу можно в "Областном дендрологическом саде имени Г. И. Гензе", который находится по адресу улица Красный Путь, дом 86. 

Читайте также