Общество  •  СИ «Омск Здесь» 31 марта 2015, 11:57  •  печать

Лидер "Ночных снайперов" заявила, что в Омск нельзя добраться на машине

Сегодня, 31 марта, у "Ночных снайперов" начался тур по городам России. За месяц рок-группе предстоит дать концерты в 23 городах. Перед приездом в Омск лидер музыкального коллектива Диана Арбенина записала видеообращение к омичам.

В Омске концерт состоится 14 апреля. Группа намерена представить публике программу, в которую войдут песни из нового альбома "Мальчик на шаре".

-"Снайперы" обещают самое настоящее цунами на сцене и максимально мощное и плотное звучание! Уникальный, неповторяющийся плейлист для каждого выступления! - сообщается на официальном сайте "Ночных снайперов".

Перед приездом в Омск солистка группы Диана Арбенина записала обращение к омичам. Лёжа на красном диване (а этот цвет, как признавалась Арбенина в одном из интервью, является любимым) и демонстрируя на камеру своё водительское удостоверение, солистка сообщает:

- Слушайте, конечно, до Омска не добраться на машине, поэтому мы полетим на самолёте. Но 14 апреля мы к вам прилетим сто процентов. Будет концерт. Где будет концерт, я не знаю, вы сами это выясните. А мы приедем и будем играть "Мальчик на шаре", "Девочка с электропилой" и другие песни, которые вы знаете. И вообще, я помню, как мы поехали из Питера в Омск. Это заняло много времени. Теперь, я думаю, мы ускоримся и не опоздаем. 14 апреля - Омск, мы вас ждём. Меня зовут Диана Арбенина, я готовлюсь стать Шумахером.

Отметим, что место проведения концерта группы пока точно не определено. В социальных сетях циркулирует информация, что "Ночные снайперы" будут выступать в одном из залов Омской филармонии, однако на официальном сайте этой организации о концерте ничего не сообщается. 

Читайте также