Общество  •  СИ «Омск Здесь» 25 февраля 2015, 11:47  •  печать

Омич удивил нестандартной хореографией жюри телешоу "Танцуй" на Первом канале

Номер в исполнении Андрея Калугина высоко оценила вся судейская коллегия.

Выступление нашего земляка было показано во втором выпуске "Танцуй". 21-летний омич (живёт в Москве и учится на хореографическом факультете столичного университета культуры и искусств) после своего номера услышал лестные отзывы от жюри. Раду Поклитару выделил актёрские способности сибиряка и его непохожесть на других конкурсантов. "Я даже расстроился, когда всё закончилось", - улыбнулся Дмитрий Хрусталёв. Алла Духова тоже похвалила Калугина, хотя и отметила, что он проявил себя не в полной мере. "Не буду я долго разговаривать. Танцуй!" - подытожил Вячеслав Кулаев.

Одобрение судей позволило Андрею пробиться в основной состав участников шоу (всего будут набраны сто исполнителей) и продолжить борьбу за победу в проекте.

Добавим, что омич также пробовал свои силы на программах "Танцуют все" (Украина, вошёл в топ-12) и "Танцы на ТНТ" (вошёл в топ-50). Кроме того, артист имеет экранный опыт - он снимался в юмористическом семейном сериале на канале СТС "Cемья 3D" вместе с Игорем Верником, Олегом Филипчиком и Анастасией Заворотнюк.

Он в Омске с детства не живёт, на "Танцах" случайно узнала, что он мой земляк, - рассказывает Виктория Фирсова, которая познакомилась с Калугиным на проекте "Танцы". - Кстати, он в первый раз позиционировал себя как танцор из Омска. Если говорить о шоу на Первом канале, то моё личное мнение, что программа на ТНТ более динамичная и интересная. Может, это из-за возрастного контингента канала. Ещё существенный минус "Танцуй" заключается в организации. С некоторыми из участников общаюсь, говорят, что съёмочный день долгий и не знаешь, когда тебе на сцену - в 8 утра или 2 часа ночи.

Читайте также