Общество  •  СИ «Омск Здесь» 30 августа 2013, 09:34  •  печать

В Омске упавший столб разбил стекло автомобилю и перегородил проезжую часть

Инцидент произошел сегодня, 30 августа, около остановки общественного транспорта "Парк Победы". Образовавшаяся автомобильная пробка растянулась почти до ТК "Континент". (ФОТО)

Информация о происшествии поступила в редакцию ИА "Омск здесь" от очевидцев. Горожане сообщают, что в настоящее время по обе стороны Ленинградского моста образовались огромные заторы, протяженностью в несколько километров.

 

- Одному автомобилю не повезло – столб упал прямо на него, - сообщают очевидцы. – Разбито лобовое стекло, однако пострадавших вроде бы нет. Удар пришелся на пассажирское сиденье, где, к счастью, никого не оказалось.

В Администрации Омска сообщили, что сейчас на место выехали специалисты, в том числе и работники Департамента транспорта.

- О происшествии нам известно, - заявили в Департаменте информационной политики. – Упала опора растяжек проводов троллейбусной линии. Специалисты сейчас работают над ликвидацией последствий происшествия, устанавливается лицо, ответственное за инцидент.

 

Омичи, присутствующие на месте событий, подтверждают наличие спецслужб. Вместе с этим очевидцы утверждают, что в настоящее время полностью перекрыто движение по полосам в сторону "кольца". Многие, решив не испытывать судьбу, покинули общественный транспорт и добираются до места работы пешком.

Антон Маликов

Читайте также