OmskZdes.ru

В государстве • 10 апреля 2013, 15:46

Двораковский и Горст поздравили с юбилеем сотрудников омского УФСБ

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Ровно 95 лет назад было создано Управление Федеральной службы безопасности России по Омской области. Со знаменательным событием действующих сотрудников ведомства, а также ветеранов поздравили мэр Вячеслав Двораковский и председатель Горсовета Галина Горст.

 

"Сотрудники ФСБ России известны своей бесконечной преданностью Закону, готовностью к самопожертвованию и высоким профессионализмом. Настоящие патриоты, верные долгу и присяге, они с холодной головой и горячим сердцем выполняют задачи, поставленные руководством нашего государства, - говорится в тексте поздравительного письма.
Чекисты мужественно и смело защищают конституционный порядок, противостоят террористическим угрозам, политическому и религиозному экстремизму, стоят на страже прав и свобод человека и гражданина. Омичи благодарны людям Вашей профессии за то, что они всегда находятся на переднем крае борьбы за интересы Родины.
Желаем всем сотрудникам Управления Федеральной службы безопасности России по Омской области, ветеранам органов государственной безопасности крепкого здоровья, благополучия, удачи и счастья".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/22335.html