OmskZdes.ru

В государстве • 16 декабря 2011, 15:10

Жириновский предлагает всем сдаваться

Автор: Екатерина Криль

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подал в ЦИК РФ документы для выдвижения кандидатом в президенты России. Среди представленных им документов имеются, в частности, сведения об источниках доходов и имуществе.

 

Жириновский сообщил, что проведет свою избирательную кампанию под лозунгом "Сдавайтесь!". "Лозунг кампании очень краткий — "Сдавайтесь!", — сказал либерал-демократ, добавив, что речь идет, прежде всего, о коррупционерах и преступниках.
Он также заявил, что его основными конкурентами на предстоящих в марте выборах станут премьер-министр РФ, а также лидер КПРФ Геннадий Зюганов. При этом он выразил уверенность, что сможет опередить их по результатам голосования. "Зюганов отпадает, это прошлое, а Путин тоже уже был. Сейчас другие запросы, все хотят изменений", — отметил Жириновский.
Он также пообещал в случае победы провести инаугурацию уже 14 марта 2012 года. "Я не буду ждать долго", — заверил лидер ЛДПР.
Отметим, что 16 декабря Центризбирком зарегистрировал кандидатом в президенты лидера партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова, а также отказал в регистрации самовыдвиженцу — целителю Николаю Левашову.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/22280.html