OmskZdes.ru

В государстве • 21 ноября 2011, 16:19

Жириновский призвал омичей звонить ему

Автор: Екатерина Криль

 

На сайте омского отделения партии размещено обращение Владимира Жириновского к жителям Омской области, в котором он просит поддержать либерал-демократов на выборах в Госдуму России и местное Заксобрание. 

 

"Мне выпала честь возглавить список кандидатов в парламент Омской области, и для всех вас это является гарантией того, что проблемы омского региона станут первостепенными для меня как лидера партии ЛДПР. Заверяю всех жителей Омска и Омской области, что  готов в любое время на диалог со своими омскими избирателями. Звоните, пишите, готов ответить всем и сделаю все возможное, чтобы помочь каждому, - цитирует сайт омских либерал-демократов своего лидера. - Голосуя за ЛДПР, вы отдаете свой голос за ясность, открытость, смелость, решительность, мужество. Вы голосуете против фальши, обмана, коррупции, фальсификаций любого рода. Вы выступаете за торжество разума, против зажравшихся чиновников".
Напомним, что Владимир Жириновский возглавляет региональные списки кандидатов ЛДПР в депутаты нескольких парламентов, в том числе Омской области.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/22273.html