OmskZdes.ru

В государстве • 24 января 2012, 17:30

Миронов вступился за Явлинского

Автор: Екатерина Криль

 

Кандидат в президенты Сергей Миронов считает несправедливым возможный отказ Григорию Явлинскому в регистрации кандидатом в президенты России.

 

"Я уже не раз говорил о том, что 3 с половиной миллиона граждан России, проголосовавшие на парламентских выборах за "Яблоко, "Патриотов России" и "Правое дело", так и не получили своего представителя в парламенте. В рамках правового поля нарушений нет, но речь идет о несовершенстве нашего законодательства, которое надо срочно менять!", - отмечает Сергей Миронов.
"И вот сейчас, в начале президентской кампании, мне представляется очень важным дать людям возможность выбирать кандидатов из широкого политического спектра. Пусть их будет больше, пусть они опираются на разные социальные слои населения, пусть будет борьба идей и программ. С этой точки зрения я убежден, что возможный отказ в регистрации кандидата в Президенты Григория Явлинского несправедливым, потому что кандидат, за которого готовы голосовать сотни тысяч граждан, лишается права идти на выборы", - подчеркивает лидер "эсеров".  

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/21872.html