OmskZdes.ru

В государстве • 14 декабря 2011, 11:08

Сергей Миронов подал документы в ЦИК

Автор: Екатерина Криль

 

13 декабря в Центральной избирательной комиссии РФ состоялась процедура выдвижения кандидата Сергея Миронова, лидера партии "Справедливая Россия" на должность Президента Российской Федерации.

 

За несколько минут до полудня прибывший в ЦИК Миронов, согласно закону о выборах, передал членам рабочей группы ЦИК пакет документов, необходимых для выдвижения кандидата на должность Президента РФ и получил взамен справку о своем выдвижении.

Отвечая после процедуры на вопросы журналистов о том, как он оценивает свои шансы стать Президентом, Сергей Миронов отметил:

– Прежде всего, я благодарен членам рабочей группы Центральной избирательной комиссии за то, что они приняли у меня документы в качестве кандидата на пост Президента Российской Федерации. Документы сданы ровно в полдень, 13 декабря. Хороший день! Я думаю, что это начало серьезной избирательной кампании, потому что, как было мною сказано на Съезде нашей Партии, я иду в качестве кандидата на пост Президента не для того, чтобы участвовать в выборах, а для того, чтобы побеждать. Вот вам ответ на ваш вопрос, насколько серьезно мы оцениваем наши шансы.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/21861.html