OmskZdes.ru

В государстве • 25 ноября 2011, 15:58

Неверов: "ЕР" выдвинет Путина кандидатом в президенты 27 ноября

Автор: Екатерина Криль

 

"Единая Россия" станет первой партией, которая представит своего кандидата на пост главы государства, отметил секретарь президиума генсовета единороссов.

 

"Съезд, на котором "Единая Россия" выдвинет кандидатом в президенты нашего лидера Владимир Путина, состоится 27 ноября. Таким образом, мы станем первой партией, которая представит своего кандидата на пост главы государства", - сообщил Неверов.
По мнению Неверова, стремление "ЕР" раньше других заявить о своем кандидате, находится в русле политики, которая проводится сегодня партией: "Единая Россия" как крупнейшая политическая сила в стране всегда выступает за стабильность и прозрачность любых решений, поэтому тянуть с выдвижением кандидата мы считаем неправильным. Лидера нашей партии Владимира Путина знает каждый житель страны, ему доверяют люди и он, без преувеличения, самый уважаемый политик в России".
Неверов напомнил, что именно благодаря Владимиру Путину Россия не только сохранилась как суверенное государство, но и является сегодня одним из лидеров в мировой политике и экономике.
"Сегодня многие не любят или не хотят вспоминать, какая страна досталась Путину. Россия была разорена, находилась на грани развала, на нашей территории шла война, казна была не просто пустой, еще висел и огромный долг - почти 200 млрд. долларов, а зарплаты и пенсии люди не видели по полгода. И это было совсем недавно – всего 10 лет назад. За этот небольшой отрезок времени благодаря слаженной работе всех ветвей власти, эффективности политического тандема Путина-Медведева, тесному взаимодействию с партией "Единая Россия" удалось в корне изменить ситуацию. Вместе мы сохранили страну, пережили кризис, обеспечили выполнение всех социальных обязательств, рост зарплат и пенсий. Поэтому с таким кандидатом как Владимир Владимирович Путин мы уверены в победе, спокойны за будущее страны и не сомневаемся, что любые преобразования в России будут направлены в первую очередь на защиту интересов людей", - заключил Неверов.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/21504.html