OmskZdes.ru

В государстве • 20 ноября 2012, 14:32

Президент встретится с руководством думских партий

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Владимир Путин намеревается провести встречу с главами думских партий. Точная дата "свидания" пока не определена, но, по предварительным данным, мероприятие состоится 28 ноября.

 

Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков подтвердил, что встреча планируется. По его мнению, сказать, когда это событие произойдет, сейчас не представляется возможным. 
Кроме того, Песков сообщил "Коммерсанту", что послание главы государства Федеральному собранию, "скорее всего", состоится до 21 декабря. При этом последовательность мероприятий — обращения к ФС и пресс-конференции, которая теперь также планируется на декабрь, — "еще не определена". 
Вице-спикер Госдумы Николай Левичев заявил, что с датой послания есть "вилка в две недели" — с 7 по 21 декабря. 21 декабря пройдет последнее заседание Госдумы, пояснил он, и, если событие будет заявлено, например, на 26 декабря, когда у депутатов начнутся каникулы, — "это будет такая изощренная форма: посмотреть — кто пришел, кто не пришел". Но "в свете последних сигналов элите такое возможно", добавил Левичев

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/21328.html