OmskZdes.ru

В государстве • 14 января 2013, 14:05

Назаров поздравил работников прокуратуры Прииртышья с профессиональным праздником

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Сегодня губернатор региона принял участие в торжественном заседании, приуроченном к 291-ой годовщине со дня образования прокуратуры России. В своей поздравительной речи глава Прииртышья выразил уверенность, что работники омского ведомства "приложат максимум усилий, чтобы закон торжествовал, был основой нашей работы".

 

"Вы стоите на острие тех проблем, которые сегодня существуют в нашей жизни, достойно и с честью решаете эти проблемы, - говорил Виктор Назаров. - Население – тот вектор, который определяет эффективность работы органов власти. Если вы и впредь будете относиться к исполнению своего служебного долга с той же ответственностью, как и сегодня, у нас воцарится закон и порядок. И мы будем помогать поддерживать этот порядок на должном уровне. Уверен, вы приложите максимум усилий, чтобы закон торжествовал, был основой нашей работы", - подчеркнул губернатор.
Отметим, что сегодня прошал церемония вручения ведомственных наград, знаков отличия и благодарностей работникам прокуратуры Омской области. Приказами генерального прокурора России и прокурора региона были отмечены 48 человек. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/21142.html