OmskZdes.ru

В государстве • 12 декабря 2012, 10:42

Назаров отправится в Кремль

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Сегодня Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Выступление Президента в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца состоится в присутствии около 1000 приглашенных, в числе которых есть и губернатор Омской области Виктор Назаров.

 

Программную речь (уже девятую по счету) глава государства произнесет в полдень по московскому времени. Хотя текст держался в секрете, ряд СМИ опубликовал сведения об основных положениях документа. В частности, как утверждают федеральные источники, главными темами послания станут коррупция, единство нации и патриотизм. Также предполагается, что Президент обозначит принципы работы на ближайшие годы, отсчитается по выполнению предвыборных обязательств, выскажет свои мысли о позиционировании России на международной арене.
Непосредственно в Кремле слова Владимира Путина услышат порядка тысячи человек: парламентарии, министры, судьи, губернаторы, главы региональных законодательных собраний, Генеральный прокурор, руководство ЦИК и Счетной палаты, представители Общественной палаты. Прямую трансляцию мероприятия будут вести три федеральных телеканала: Первый канал, "Россия 1" и "Россия 24".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/russian-news/21129.html