Политика  •  СИ «Омск Здесь»  3 августа 2016, 14:28  •  печать

Мэры городов Новосибирска и Симферополя дадут пресс-конференцию в Омске

Семь высокопоставленных гостей праздника в честь 300-летия Омска соберутся на совместную пресс-конференцию.

В субботу, 6 августа, на вопросы журналистов ответят мэры Анатолий Локоть (Новосибирск), Александр Голков (Улан-Удэ), Виктор Кувайцев (Пенза), Виктор Агеев (Симферополь), и.о. главы Кемерова Илья Середюк, глава муниципалитета Барлебена Франц-Ульрих Кайндорфф (Германия) и заместитель мэра города Урумчи Джан Хайянь (КНР). Пресс-конференция пройдёт в международном пресс-центре "МКР-Медиа".

Мэры в составе российских и иностранных делегаций прибудут в Омск для участия в праздновании 300-летия сибирского города. В официальной программе визита предусмотрено посещение медиахолдинга "МКР-Медиа", основной производственный комплекс которого расположен в Омске и по своему высокотехнологическому оснащению является одним из лучших в России, а также участие в пресс-конференции в международном пресс-центре компании.

Справка:
Холдинг "МКР-Медиа" учреждён в 2014 году Межгосударственной корпорацией развития. В его состав входят общероссийский телеканал "Продвижение", радиостанция "Радио Сибирь", информационное агентство "Омск Здесь", агентство новостей Sibnovosti.ru, "МКР-Медиа Армения" (телеканал "21 ТВ", радио "Ардзаганк"), агентство экономических новостей "Ак-Марал" (Киргизия).

Читайте также