OmskZdes.ru

Политика • 22 июля 2013, 17:32

Мэрия боится смертельных инцидентов на автошоу, которое пройдет в День города

Автор: Антон Маликов

 

Городские чиновники намерены лично убедиться в том, что бетонные блоки безопасности, которые будут защищать людей в ходе проведения автородео, установлены качественно (ВИДЕО).

 

Вопросы подготовки к празднованию 297 дня рождения Омска обсуждались сегодня, 22 июля, в Администрации города. Директор департамента общественной безопасности Алексей Сиренко оповести присутствующих о том, что больше всего тревогу у него вызывает автошоу, которое пройдет в Омске 3 августа в 18:00 на стадионе "Красная звезда".

- Беспокойство, которое мы проявляли к безопасности каскадеров, нашло вчера свое подтверждение в связи с событиями в Москве, - заявил чиновник. – Поэтому после установки всех блоков безопасности на трассе мы еще вместе с УМВД проедем и проверим все.

Напомним, что вчера, 21 июля, в Подмосковье произошла резонансная трагедия. На этапе первенства мира по кольцевым мотогонкам World Superbike Championship погиб итальянский гонщик Андреа Антонелли. Еще трое гонщиков пострадали, а соревнования были отменены.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/3607.html