Политика  •  СИ «Омск Здесь»  2 августа 2012, 10:59  •  печать

Министром промышленности хотят стать более сотни омичей

Конкурс на замещение вакантной должности главы областного минпрома был объявлен вчера, и правительство уже получило 109 резюме. Прием анкет продлится до вторника.

Среди критериев отбора кандидатов на должность областного чиновника губернатор Виктор Назаров назвал наличие опыта работы на промышленных предприятиях, понимание отраслевых проблем и перспектив развития.
Анкеты претендентов на должность министра промышленной политики, транспорта и связи Омской области будут приниматься в аппарате губернатора до 7 августа. Прислать свое резюме можно по электронному адресу akravtsov@udp.omskportal.ru. После завершения конкурса состоится собеседование с наиболее вероятными кандидатами на эту должность. При этом остальные соискатели с достойными резюме имеют шанс быть включёнными в резерв по подбору кадров на другие вакантные должности областного правительства. 
Напомним, предыдущий омский министр промышленности Александр Горбунов был отправлен в отставку в понедельник. Само же министерство планировалось разделить на два ведомства, разведя транспорт и промышленность, связь, науку, инновационные технологии.

Читайте также