OmskZdes.ru

Политика • 13 июля 2012, 09:52

Иван Поляков займется информационными технологиями в госуправлении

Автор: Екатерина Криль

 

Генеральный директор ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" Иван Поляков включен в состав Правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления.

 

Состав комиссии утвержден распоряжением Правительства РФ от 5 июля. Его председателем стал зампредседателя российского кабмина Владислав Сурков. Комиссия является координационным органом, образованным для обеспечения согласованных действий федеральных и местных органов исполнительной власти в сфере развития и использования информационных технологий в госуправлении.
В состав комиссии также включены: Андрей Белоусов - Министр экономического развития Российской Федерации; Алексей Миронов - заместитель директора ФСО России; Михаил Мишустин - руководитель ФНС России; Игорь Руденский - председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству. С полным составом Правительственной комиссии можно ознакомиться на интернет-портале Правительства Российской Федерации. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/3144.html