Политика  •  СИ «Омск Здесь» 10 июля 2012, 09:52  •  печать

Двораковский поздравил "Омских ястребов" (Фото)

В Горсовете состоялся торжественный прием игроков молодежной хоккейной команды, ставших в апреле обладателем Кубка Харламова. Избранный мэр Вячеслав Двораковский и депутаты ОГС вручили игрокам и тренерам благодарственные письма.

- Почти три года вы шли к тому, чтобы стать победителями всероссийского чемпионата, и ценой огромного труда и личных усилий одержали эту победу, - сказал в своем выступлении Вячеслав Двораковский. - Ваш командный успех стал настоящим подарком для всех омичей. Выражу общее мнение, если скажу, что будущее омского хоккея, наше спортивное будущее в надежных руках.
Вячеслав Двораковский поведал собравшимся, что во время своей недавней предвыборной кампании был приятно удивлен тем, что именно спортивная общественность показала наибольшую грамотность и осведомленность во всех вопросах, касающихся жизни Омска.
- Это говорит о том, что у нас думающая молодежь, - подчеркнул он. - И значит, вы своими спортивными достижениями задаете высокую планку не только на хоккейной площадке, но и в морально-нравственной сфере. На прощание депутаты пожелали членам команды здоровья и новых побед, и выразили надежду, что мировой Кубок тоже останется в Омске. Сами игроки остались довольны оказанным им теплым приемом, ради которого пришлось ненадолго прервать тренировки: "Очень приятно, что победа наша не прошла мимо, - сказал нападающий МХК "Омские ястребы" Кирилл Рассказов. - Люди серьезные поздравили, новые цели поставили и ждут нас каждый год теперь".

Читайте также