Политика  •  СИ «Омск Здесь» 15 мая 2012, 16:38  •  печать

Леонид Полежаев поздравил омичей с Международным днем семей

Сегодня, 15 мая, во всем мире отмечается Международный день семей. Со словами поздравлений обратился к омичам Губернатор региона Леонид Полежаев.

Уважаемые жители Омской области!
Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем семьи!
Семья – самая главная ценность в жизни каждого из нас. Это и опора любого цивилизованного общества. От того, насколько прочными и благополучными будут наши семьи, зависят стабильность и перспективы развития Омского Прииртышья и страны в целом.
Реализация продуманной семейной политики – один из главных приоритетов деятельности Правительства Омской области. В 2011 году меры, направленные на поддержку молодых, студенческих, многодетных семей дали ощутимый результат. Прошлый год стал рекордным по рождаемости за последние девятнадцать лет. На свет появились почти 27 тысяч юных омичей.
Очень важно, когда в семьях царит мир и согласие, звучит детский смех и с большим уважением и заботой относятся к старшим.
Дорогие земляки! Берегите своих близких, дарите им улыбки и говорите только теплые и добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви, удачи и успехов!

Читайте также