Политика  •  СИ «Омск Здесь» 22 сентября 2014, 14:15  •  печать

Провозина возмутили целующиеся мужчины в Страсбурге

Руководитель фракции "Справедливая Россия" в Заксобрании Алексей Провозин возмущён поведением представителей сексуальных меньшинств в столице европейского парламентаризма.

На сегодняшней пресс-конференции руководитель фракции "Справедливая Россия" в региональном парламенте Алексей Провозин рассказал о своей поездке в Страсбург.

Вопрос возврата к традиционным семейным ценностям актуален для многих стран, - считает Провозин. - Они заигрались в либеральные ценности. Я сам лично был в Страсбурге, где располагаются Европейский парламент и суд по правам человека. Такова количества обнимающихся и целующихся мужчин я не видел больше нигде. Это плохо, это отвратительно. Нам, россиянам, нужно делать выводы.

Отметим, что пресс-конференция Алексея Провозина была посвящена прошедшей в субботу отчётно-выборной конференции регионального отделения "Справедливой России". По её итогам в очередной раз председателем регионального отделения была избрана депутат Госдумы Елена Мизулина, известная своими антигейскими законопроектами и борьбой с "педофильским лобби". 

Читайте также