Политика  •  СИ «Омск Здесь»  8 апреля 2013, 09:57  •  печать

Экс-кандидат в мэры Варламов снова приедет в Омск

В некоммерческом проекте представителя Живого Журнала Алексея Парфуна примет участие, вероятно, уже известный омичам человек – Илья Варламов. В ходе своего визита он запланировал пресс-конференцию с журналистами. 

"Школа блогеров" начала свою работу в начале этого месяца. Как выяснилось сегодня, 8 апреля, дать мастер-класс омским блогерам намерен бизнесмен, руководитель рекламно-девелоперского агентства "iCube", фотограф, путешественник, некогда кандидат в мэры Омска Илья Варламов и генеральный директор компании "Soundline", ресторатор Сергей Доля. В ходе своего визита гости, помимо урока, запланировали пресс-конференцию с журналистами и очередное знакомство с городом.

Илья Варламов уже, вероятно, известная для омичей личность. Горожане могут помнить, как этот блогер пытался принять участие в гонке за кресло омского градоначальника, однако его штаб, несмотря на приложенные усилия, не смог собрать необходимое для регистрации количество подписей. Интересный факт: даже будущий мэр Вячеслав Двораковский признавал, что у Варламова есть неплохие идеи, заслуживающие внимания. Однако наряду с этим также высказывалось предположение, что блогер и не рассчитывал на победу в выборах. Эксперты полагали, что для него шум в прессе – лишь способ хорошо попиариться. Сегодня пока неизвестно, отказался ли Илья Варламов от своих политических амбиций. Возможность это выяснить появится у журналистов на пресс-конференции.

Читайте также