OmskZdes.ru

Политика • 19 ноября 2012, 11:47

При посадке в троллейбус омича ударило током: пострадавшего срочно госпитализировали

Автор: Антон Маликов

 

Заходя в двери транспортного средства, 38-летний мужчина получил два удара током. Проведенная проверка показала, что все электродатчики находятся в норме. 

 

В минувшую субботу вечером, 17 ноября, на остановке "Полет" мужчину в троллейбусе ударило электротоком. Прибывшим на место происшествия полицейским пришлось опрашивать водителя электротранспорта, так как пострадавший незамедлительно был доставлен в БСМП-1.

- Проверка показала, что все электродатчики находятся в норме, - отмечают в пресс-службе УМВД по Омской области. - Тем не менее, действуя в соответствии с должностной инструкцией, водитель обесточил транспортное средство, освободил салон от пассажиров и вызвал ремонтную бригаду.

Прибыв в больницу, полицейские опросили пострадавшего мужчину. В ходе беседы выяснилось, что два удара током он получил во время посадки в троллейбус, на лестничном входе средней двери. Согласно диагнозу врачей, мужчина получил электротравму лёгкой степени.

Стоит отметить, что специальная бригада техпомощи, осмотрев электротранспорт, неисправностей не обнаружила: троллейбус продолжил движение по маршруту, а подобных жалоб больше не поступало. Тем не менее, полиция по данному факту продолжает проверку.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/14683.html