Политика  •  СИ «Омск Здесь» 15 июня 2012, 18:20  •  печать

Попов: "Выборы мэра Омска – событие важное для всей страны"

Уже через два дня в Омске состоятся выборы мэра. Свою оценку важности этого события дал член президиума генсовета партии "Единая Россия" Сергей Попов.

"Безусловно, выборы мэра Омска, как и прошедшие недавно в Красноярске, важны для всей страны. Выборы главы города-миллионника, одного из крупнейших промышленных центров Сибири, событие всегда историческое. И от того, кто возглавит такой мегаполис, сосредоточивший в себе серьезную социально-экономическую инфраструктуру, зависит дальнейшее развитие областного центра и комфортное проживание в нем", - считает депутат Госдумы.

По словам Сергея Попова, для партии принципиально важно, чтобы победил профессиональный, ответственный, честный, готовый качественно решать абсолютно все беспокоящие граждан вопросы, человек. "У нас такой кандидат есть. В мае на региональной конференции мы выдвинули Вячеслава Двораковского. Несмотря, на летний период – время отпусков, думаю, что все омичи, которых волнует будущее своего города, судьба Омска, придут 17 июня на избирательные участки и сделают свой выбор", - подчеркнул он.  

Читайте также