OmskZdes.ru

Политика • 4 марта 2012, 14:07

Дмитрий и Светлана Медведевы проголосовали на выборах Президента России

Автор: Екатерина Криль

 

Президент и его супруга сегодня, 4 марта, около 11 часов приехали на избирательный участок номер 2634 в московском районе Раменки.

 

Президент и его супруга сегодня, 4 марта, около 11 часов приехали на избирательный участок номер 2634 в московском районе Раменки.

До их приезда здесь, в средней школе номер 1118 на улице Довженко, где расположены два избирательных участка, уже побывали международные наблюдатели от БДИПЧ ОБСЕ и ШОС. Выслушав пояснения членов УИК о том, как организованы голосование и его контроль, они уехали на другие избирательные участки.

К моменту появления президента в зале для голосования было совсем немного избирателей и около 10 наблюдателей от кандидатов в Президенты. Поздоровавшись с присутствующими, Медведевы оставили свои подписи в журнале регистрации избирателей. Взяв два бюллетеня - для выборов президента и муниципальных выборов, глава государства зашел в кабинку, сделал в них отметки и подошел к электронной урне для голосования.

Первый бюллетень электронный аппарат принимать не захотел, однако глава государства проявил настойчивость, и в итоге оба его бюллетеня были приняты и обработаны. Вслед за ним проголосовала его супруга.

Во время голосования президента доступ избирателей на участок не прекращался и не ограничивался.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/14456.html