OmskZdes.ru

Политика • 28 февраля 2012, 21:22

Губернатор Омской области уверен, что выборы Президента пройдут в один тур

Автор: Екатерина Криль

 

Омский губернатор рассказал, каким, по его мнению, должен быть будущий Президент России, выборы которого состоятся в ближайшее воскресенье.

 

Свою точку зрения на личностные качества главы страны Леонид Полежаев высказал в прямом эфире "Губернаторского часа": "России нужен стабильный, грамотный, профессиональный Президент, владеющий опытом управления страной, всеми тайнами внешней политики, хорошо известный в мире, имеющий прямые контакты с руководителями зарубежных стран. Человек, хорошо изучивший внутреннюю жизнь нашей страны", - заявил губернатор.

Леонид Полежаев подчеркнул важность выбора, который страна сделает 4 марта: "Мы выбираем не просто Президента, мы выбираем свою судьбу на шесть лет".

В роли будущего Президента России омский губернатор видит только нынешнего премьера: "Я уже говорил, что никакой другой фигуре, кроме Владимира Путина, я бы такую роль и свою судьбу не доверил. Хотелось бы, чтобы к этому мнению пришло большинство омичей". Более того, Леонид Полежаев уверен в том, что глава государства определится уже в первом туре выборов: "Я нисколько не сомневаюсь, что Владимир Путин будет избран в первом туре всеобщим голосованием. Я хотел бы, чтобы Омская область не стала белым пятном в этом политическом решении".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/politics/14441.html