Предварительное голосование определило кандидатов (Список)

Накануне завершилось общенародное голосование на всех 22-х избирательных округах. Таким образом, определились все кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Омской области.


Их список представлен ниже.
Избирательный округПо одномандатному избирательному округу 

В составе региональной группы 

1

Валерий Кокорин, гендиректор ООО "АСК"

Сергей Дроздов, директор ООО "Ваш Дом"

2

Сергей Тодоров, управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Омской области

Валентин Бойко, гендиректор комплекса "Дворец молодежи"  

3

Дмитрий Шадрин, гендиректор ООО "УК "Наш магазин"

Андрей Иванов, депутат Законодательного Собрания Омской области

4

Сергей Калинин, гендиректор ООО "ХК "Акция"

Владимир Быков, председатель ПО работников ОАО "Газпромнефть–ОНПЗ"

Николай Чираков, председатель совета директоров ЗАО "Брамс"

5

Олег Шишов, гендиректор  ООО "НПО "Мостовик"

Алексей Сокин, сенатор от  Омской области

6

Владимир Веретено, президент АТПП "Группа "ОША"

Ольга Кузнецова, проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ

7Дмитрий Шишкин, директор ОАО "Высокие технологии" 

Сергей Орлов, главный врач Клинического онкологического диспансера 

8

Юрий Федотов, председатель правления "Центр правовой защиты"

Александр Новиков, ректор Омской государственной  медицинской академии

9

Виталий Путинцев, директор ООО "Чистый город-2005"

Александр Панычев, ректор Омского государственного университета путей сообщения

10

Игорь Зуга, гендиректор ОАО "Омскнефтехимпроект"

Светлана Студеникина, директор Омского музыкального педагогического колледжа

11

Юрий Шаповалов, главный врач МУЗ "МСЧ №9"

Анатолий Адабир, зампредседателя Законодательного Собрания Омской области

12

Сергей Нос, заместитель генерального директора "Группа компаний Росводоканал"

Александр Панычев, ректор ГОУ ВПО "Омский государственный университет путей сообщения" 

13

Владимир Седельников, председатель Совета директоров ЗАО "Сибирская консалтинговая компания"

Владимир Березовский, директор ФГУП "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"

14

Виктор Назаров, гендиректор ЗАО "Газпром межрегионгаз Омск"

Константин Полежаев, главный врач ГУЗ ОО "Областная клиническая больница"

15

Сергей Моденов, Заместитель гендиректора ОАО "МРСК Сибири"

Вадим Бережной, главный врач Клинического медико-хирургического центра

16

Владимир Варнавский, председатель Законодательного Собрания Омской области

Сергей Головачев, гендиректор ООО "Агрокомплекс "Ударный"

17

Николай Величев, гендиректор базы снабжения "Сибирская"

Вадим Морозов, председатель правления Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Омской области

18

Анатолий Беззубцев, генеральный директор ЗАО "Иртышское"  

Николай Лясковец, генеральный директор ОАО "Омскэнергосбыт"  

19

Юрий Шушубаев, президент ЗАО "Корпорация "АГРО-ТРАСТ"

Александр Макаров, директор ООО "Дельрус-Сиб"

20

Сергей Жириков, директор  ГП Омской области "Омскгазстройэксплуатация"

Михаил Каракоз, заместитель  руководителя регионального исполкома партии "Единая Россия"

21

Владимир Пушкарев, гендиректор ЗАО "Нива"

Дмитрий Галаванов, гендиректор концерна "Компур"

22

Равиль Бикбавов, гендиректор ОАО "Омск-пригород"

Степан Бонковский, исполнительный директор ООО "Сиб-газ"

Белый сервис замена масла

Комментарии

Добавить свой

Еще новости

Загрузка...
новости здесь 1
Радио Сибирь