OmskZdes.ru

Происшествия • 14 ноября 2013, 17:15

Иномарка протаранила "маршрутку" возле "Континента"

Автор: Артем Кримин

 

Микроавтобус от удара опрокинулся на левый бок. На момент ДТП в салоне "Газели" находились два пассажира. Впоследствии их госпитализировали в медицинское учреждение. (ФОТО)

 


 

Сегодня, 14 ноября, в дежурную ГИБДД УМВД России по городу Омску поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на Левобережье. В аварии пострадали два человека, которых госпитализировала в больницу прибывшая на место аварии бригада медиков. Сотрудники правоохранительных органов, в свою очередь, установили предварительную картину происшествия.


 

- На пересечении ул. 70 лет Октября и выезда от торгового комплекса "Континент" произошло столкновение автомобиля "Тойота-Ипсум" и пассажирской "Газели", - сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области. - От удара "маршрутка" опрокинулась на левую сторону. Пострадали два пассажира микроавтобуса.


 

Потенциального виновника аварии полицейские пока не называют. Ничего не говорится и о том, находился ли кто-то из водителей в нетрезвом виде. Все обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе проверки.

Фото: ГУ МЧС по Омской области

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/18113.html