OmskZdes.ru

Происшествия • 12 ноября 2013, 09:57

Подросток на "Жигулях" спровоцировал серьезное ДТП

Автор: Артем Кримин

 

16-летний водитель отечественного авто выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Тойотой". В больнице оказались пять человек, в том числе трое несовершеннолетних. (ФОТО)

 


 

Вчера, 11 ноября, в 20:05 на пульт дежурного УГИБДД по Омской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Иртышская Набережная. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что потенциальным виновником аварии является подросток, управлявший автомобилем "Жигули" и не имеющий водительских прав.


 

- По предварительным данным, молодой водитель, двигаясь на авто по улице Иртышская Набережная, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем "Toyota", - рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области. - В результате ДТП водители автомобилей, а также трое пассажиров были доставлены в больницу.


 

Отметим, что двумя пострадавшими пассажирами оказались подростки 15 и 17 лет. Позже сотрудники полиции установили владелицу автомобиля, за рулем которого находился инициатор аварии. Ею оказалась родственница подростка.

Фото: ГУ МЧС по Омской области

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/18103.html