OmskZdes.ru

Происшествия • 10 октября 2013, 10:28

В Омске разыскивают водителя, сбившего 39-летнего мужчину

Автор: Артем Кримин

 

Неизвестный на автомобиле ВАЗ-2110 допустил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавший с полученными травмами был доставлен в медицинское учреждение.

 


Сегодня, 10 октября, около 01:15 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Окружная дорога. По адресу выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи. Сотрудники полиции, прибыв на место, составили предварительную картину ДТП.

- Неустановленный водитель, предположительно автомобиля ВАЗ-2110, двигаясь по дороге в направлении улицы 10 лет Октября, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, - сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области. - Водитель с места происшествия скрылся, 39-летний пешеход с полученными травмами был доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные действия, направленные на установление личности водителя. Очевидцев данного ДТП стражи порядка призывают позвонить по телефонам: 79-22-21, 36-38-74 или 02.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/18017.html