OmskZdes.ru

Происшествия • 26 сентября 2013, 10:05

В Омске безработный на "Ладе" сбил 11-летнюю девочку

Автор: Артем Кримин

 

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительный органов установили, что ребенок перебегал дорогу в неположенном месте. По данному факту проводится проверка.

 


 

Вчера, 25 сентября, в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Гуртьева. По адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи. Сотрудники правоохранительных органов провели осмотр места ДТП, опросили свидетелей и в результате установили предварительную картину происшествия.


 

- 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21723, районе дома № 33/1 по улице Гуртьева допустил наезд на пешехода – девочку 2002 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте, - сообщили в пресс-службе УМВД. - Ребенок госпитализирован в медицинское учреждение.


 

В полиции также отметили, что управлявший "Ладой" мужчина имеет небольшой стаж вождения - шесть месяцев - и нигде официально не работает. В момент ДТП он был трезв. Сейчас по факту происшествия проводится проверка.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17968.html