OmskZdes.ru

Происшествия • 24 августа 2013, 18:03

В Омске "легковушка" врезалась в автобус: пять человек в больнице

 

Сообщение о ДТП поступило в правоохранительные органы сегодня, 24 августа. Легковой автомобиль от столкновения чуть не разлетелся на части. (ФОТО) 

 

По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля отечественного производства, на пересечении улиц Лермонтова – Театральная площадь проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту № 115 "пос. Ракитинка – ул. Партизанская". В результате ДТП шофер легкового автомобиля и два пассажира, а также два человека, ехавших в салоне автобуса, были доставлены в медицинское учреждение.

- Водитель легкового автомобиля управляет транспортным средством с 2011 года, имеет два административных нарушения, - отметили в пресс-службе УМВД по Омской области. - Окончательно обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе проверки.

На фотографии, предоставленной спецслужбами, четко видно, что "легковушка" получила в ДТП очень серьезные повреждения. О том, в каком состоянии были доставлены в больницу ехавшие в ней люди, остается только догадываться.

Артем Кримин
Фото: ГУ МЧС по Омской области

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17883.html