OmskZdes.ru

Происшествия • 22 августа 2013, 11:32

В Омске бомж-эксгибиционист приставал к восьмилетней девочке

 

54-летний мужчина без определенного места жительства стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.

 


 

По версии следствия, вчера, 21 августа, днем в переулке между домами частного сектора в Октябрьском округе к девочке подошел бродяга и продемонстрировал свои гениталии. Ребенок рассказал матери о случившемся, и женщина обратилась в правоохранительные органы.


 

Сейчас подозреваемый уже задержан, в ближайшее время следствием будет направлено в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В УМВД по Омской области ИА "Омск здесь" сообщили, что в настоящее время сотрудниками по делам несовершеннолетних решается вопрос о привлечении специалистов для оказания квалифицированной психологической помощи потерпевшей.


 

Стоит отметить, что это уже не первый случай. 18 июля пресс-служба регионального СУ СКР сообщала о том, что в Омске был задержан бомж-эксгибиционист, который на протяжении нескольких месяцев приставал к маленькому ребенку.

Артем Кримин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17876.html