OmskZdes.ru

Происшествия • 25 апреля 2013, 16:10

В Знаменском районе несколько раз изнасиловали 7-летнюю девочку

Автор: Антон Маликов

 

Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту совершения действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Областное УМВД уже задержало потенциального насильника, в настоящее время он заключен под стражу.

 

Позавчера, 23 апреля, в правоохранительные органы обратилась 49-летняя жительница Кировского округа, заявившая об изнасиловании 7-летней девочки. Женщина пояснила, что 7 апреля забрала ребенка от своей родственницы, являющейся опекуном девочки и проживающей в Знаменском районе. В ходе разговора несовершеннолетняя рассказала о том, что с ней неоднократно вступал в половую связь 52-летний родственник опекунши.

По адресу проживания подозреваемого была направлена следственно-оперативная группа, которая задержала мужчину и доставила в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР Омской области, сегодня по данному факту уже возбуждено уголовное дело. В ведомстве также отмечают, что в настоящее время подозреваемый находится под стражей, ведется следствие. 
Артем Кримин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17508.html