OmskZdes.ru

Происшествия • 3 апреля 2013, 16:16

Полиция разыскивает двоих мужчин, совершивших разбойное нападение на школьника

Автор: Антон Маликов

 

В УМВД по Омской области обратилась 38-летняя женщина, заявившая о том, что неизвестные люди отобрали у ее сына деньги и дорогой сотовый телефон. Сотрудники правоохранительных органов составили фоторобот одного из злоумышленников. 

 

Ограбление произошло вчера, 2 апреля, поздним вечером. Школьник, которого опросили стражи порядка, рассказа, что около 22:00 часов на улице Стальского в районе дома № 4 к нему подошли двое неизвестных. Неожиданно, один из мужчин ударил подростка чем-то по голове. После этого, угрожая предметом, похожим на пистолет, злоумышленники забрали у ребенка 150 рублей и дорогой сотовый телефон.

Эксперты-криминалисты, по данным пресс-службы УМВД, уже составили фоторобот одного из подозреваемых. Его приметы: на вид 17-18 лет, рост 170-180 см, среднего телосложения. Был одет в черный пуховик, синие джинсы и темную вязаную шапочку.

Приметы второго злоумышленника: рост 170-180 см, среднего телосложения. Был одет в кожаную куртку.

Сейчас полицейские заняты розыском преступников. Тем не менее, УМВД обращается ко всем гражданам: если вы стали очевидцем преступления или подверглись нападению похожих граждан, сообщите в полицию по телефонам: 40-04-04, 79-33-02 или 02.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17446.html