OmskZdes.ru

Происшествия • 13 марта 2013, 13:54

В микрорайоне Береговой дворник нашел останки медведя в мусорном контейнере

Автор: Антон Маликов

 

Региональное УМВД назначило проведение проверки по факту обнаружения конечностей в баке с бытовыми отходами. Экспертам предварительно удалось установить, что находкой являются медвежьи лапы. 

 

Сообщение о том, что на улице Школьная были найдены неизвестные фрагменты поступило в полицию вчера, 12 марта. Выехавшими на место полицейскими было установлено, что останки обнаружил дворник, который и сообщил о находке в органы внутренних дел.

- В ходе осмотра места происшествия сотрудниками экспертно-криминалистического центра УМВД России по Омской области были изъяты два фрагмента конечностей и полиэтиленовый пакет со следами вещества бурого цвета, - сообщили в пресс-службе полиции. – Все это было направлено на исследование. Согласно предварительному заключению экспертов, обнаруженные останки принадлежат животному, предположительно медведю.

С целью установления свидетелей и очевидцев, стражи порядка провели поквартирный обход ближайших домов, а также опросили работников ЖКХ и лиц без определенного места жительства. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17393.html