OmskZdes.ru

Происшествия • 22 октября 2012, 14:22

На улице 5-я Линия джип перевернуло от столкновения с "Тойотой" (Фото)

Автор: Антон Маликов

 

Land Cruiser, пытавшийся совершить поворот, отбросило на стоящие заграждения. Как сообщили врачи скорой помощи, приехавшие на место аварии, серьезных травм в результате ДТП никто не получил.

 

Сегодня, 22 октября, на ул 10 лет Октября в районе 9-й Линии произошло столкновение двух автомобилей. Как сообщили представители МЧС по Омской области, предварительную причину аварии удалось установить. В автомобиль Land Cruiser, который пытался повернуть на встречную полосу движения на участке дороги, где разрешен подобный поворот, на скорости врезалась синяя "Тойота". В результате столкновения джип перевернуло и отбросило на металлические заграждения. Именно лежа на боку машина и осталась дожидаться приезда бригады скорой помощи и инспекторов дорожного регулирования.

Отметим, что в результате аварии никто серьезно не пострадал. По словам прибывших на место ДТП медиков, водители автомобилей получили только легкие травмы головы. Возможно, удар на самом деле был настолько сильным, что повлиял на эмоциональное состояние водителя джипа. Такой вывод можно сделать из его поведения. Увидев, что корреспондент ИА "Омск здесь" занимается фотосъемкой места происшествия, он, обуреваемый нахлынувшими чувствами, стал выражать недовольство происходящим, а также попытался закрыть объектив камеры руками. Журналист в свою очередь сообщил ему, что на самом деле фотографировать произошедшее разрешено законом о СМИ, однако, чтобы до конца успокоить участника ДТП, заявил, что снимает не его автомобиль, лежащий на боку, а стоящие рядом металлические заграждения. Против такого аргумента у водителя джипа слов не нашлось.

Отметим, что виновник аварии пока не установлен. В настоящее время сотрудники УГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17021.html