OmskZdes.ru

Происшествия • 19 октября 2012, 09:53

Наркоман насмерть сбил пенсионерку во дворе дома

Автор: Екатерина Криль

 

Во дворе многоэтажки, расположенной недалеко от железнодорожного вокзала, мужчина, находившийся под действием наркотиков, столкнулся с другим автомобилем, сбил женщину и повредил еще два авто. Пока уголовное дело не возбуждено.

 

Авария произошла вчера, 18 октября, на ул. Р. Рождественского. По предварительным данным, виновником аварии стал временно безработный 30-летний мужчина, у которого обнаружены признаки наркотического опьянения. Он ехал на по междворовому проезду "ВАЗе-1102" со стороны Иртышской набережной в направлении ул. Серова. Мужчина не предоставил преимущество автомобилю "ВАЗ-2104", двигавшемуся справа, и машины столкнулись. Из-за этого "Жигули" десятой модели задели пешехода, стоявшего у края проезжей части, и припаркованные во дворе автомобили "ВАЗ-2104" и "Toyota Vista".
Как рассказали в областном УМВД, в результате ДТП 74-летняя женщина-пешеход от полученных травм скончалась в больнице. В отношении водителя возбуждено административное делопроизводство за вождение автомобиля в состоянии опьянения, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17009.html