OmskZdes.ru

Происшествия • 3 июля 2012, 11:13

73-летний марьяновец совращал девочек из местного ВИА

Автор: Екатерина Криль

 

Руководитель сельского музыкального коллектива осужден на 3 года лишения свободы за развратные действия в отношении двух девочек из его ансамбля. Такой маленький срок педофилу удалось получить из-за своего возраста.

 

Музруководитель Шараповского центрального сельского дома культуры 73-летний Анатолий Линг признанн виновным в совершении развратных действий с несовершеннолетними.
С апреля 2009 года по август 2010 года в помещении дома культуры в селе Новая Шараповка Марьяновского района Линг неоднократно совершал развратные действия в отношении двух девочек 11 и 13 лет - участниц возглавляемого им вокально-инструментального ансамбля. После того, как девочки сообщили родителям о домогательствах своего руководителя, в отношении пенсионера было возбуждено уголовное дело.
Марьяновский районный суд Омской области с учетом возраста педофила назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, суд лишил его права заниматься деятельностью, связанной с работой с несовершеннолетними, на 7 лет, сообщает облпрокуратура.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/16707.html