OmskZdes.ru

Происшествия • 3 апреля 2012, 15:17

За полдня в Омске сбили троих детей

Автор: Ольга Каштанова

 

Сегодня, 3 апреля, трое школьников попали под колеса автомобилей в областном центре. Все дети находятся в больнице. Один из водителей, сбивший ребенка, скрылся с места происшествия.

 

По данным регионального МВД, 3 апреля в Омске было совершено три наезда на пешеходов. Все пострадавшие - дети. В половине десятого утра  в районе дома №17 по улице Лобкова 47-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2102" сбил 12-летнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 
Через 2 часа в том же Ленинском округе на улице 5-я Новая в районе остановки "Кинотеатр "Мир" девяносто девятая модель "Жигулей" наехала на 10-летнего мальчика, который переходил дорогу на зеленый свет по "зебре". При этом водитель с места происшествия скрылся. 
Еще через час у дома №25 на улице Мельничная Кировского округа Омска 50-летний водитель автомобиля "Ford" сбил 12-летнего школьника. 
Все дети госпитализированы. По фактам наезда на школьников проводятся проверки. Также в настоящее время сотрудники полиции ищут водителя скрывшегося с места ДТП. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/16456.html